Тендер: Поставка столбиков опознавательных для обозначения подземных газопроводов
Начальная цена
365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
28.04.2018 00:00
Документация
- 28.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806402174-02
- 07.05.2018
- протокол рассмотрения заявок 84-04-2018-Р
- 03.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806402174-01
- 30.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов 84-04-2018-В
- 23.04.2018
- file_2ec741c5acbdcf9930a92081c3ed51b0.doc 517 КБ
- file_223f8a09204457e6f6481a89225b5a6a.doc 66 КБ
- Извещение к тендеру #31806402174 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса