Тендер: Блр1/ОКП-16 Поставка подъемника телескопического для сооружения энергоблока №1 Белорусской АЭС
Начальная цена
999 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Протокол вскрытия завок 8865-858 Блр1-ОКП-16-1 (Протокол вскрытия конвертов) 41 КБ
- 30.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14069211 5 КБ
- Извещение 8865-858 Блр1ОКП-16 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация 8865-858 Блр1ОКП-16 (30.06.2016)
- Проект договора (Проект договора (626 кБ))
- Том 2 Техническая часть 858 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16063005361108 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса