Тендер: Поставка алюминия сернокислого технического (очищенного)
Начальная цена
3 835 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 02.03.2016
- протокол вскрытия 963 КБ
- протокол рассмотрения 368 КБ
- таблица представленных документов 742 КБ
- 25.02.2016
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- таблица представленных документов
- протокол вскрытия конвертов №31603322389-01 5 КБ
- протокол рассмотрения предложений №31603322389-02 5 КБ
- 16.02.2016
- Закупочная документация
- Приложение №3 к документации: Техническое задание на поставку сульфата алюминия
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса