Тендер: Асфальтирование и озеленение города после проведения работ на сетях
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саянск
,
Иркутская область
Завершён
18.08.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603982878-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603982878-01
- 11.08.2016
- Документация
- Извещение о проведении закупки
- Смета на востановление асфальта дорог 1м2
- Смета на востановление асфальта тротуаров 1м2
- Смета на установку бортовых камней 1 м
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса