Тендер: оказание услуг по организации горячего питания воспитанников
Начальная цена
2 488 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
19.09.2017 00:00
Документация
- 21.09.2017
- протокол.pdf
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705510593-02
- 19.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31705510593-01
- 11.09.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
- НМЦД.xls
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса