Тендер: Поставка ложевой заготовки из древесины березы
Начальная цена
3 840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908605057-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908605057-02
- ДоЗ. Древесина
- Изменение процедуры
- Проект договора
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- № 3. Протокол К-СМП ложев заготовка (итоговый)
- №3. Протокол К-СМП 1 ч.з. лож. древес
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908605057-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №3. Протокол К-СМП 1 ч.з. лож. древес
- 09.12.2019
- ДоЗ. Древесина 247 КБ
- Изменение процедуры 39 КБ
- Проект договора 79 КБ
- 03.12.2019
- ДоЗ. Древесина 249 КБ
- Договор 79 КБ
- Извещение к тендеру #31908605057 (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса