Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в сети Интернет
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008852211-01
- Выписка из протокола № 11 от 11.02.20 (1)
- Протокол подведения итогов
- 16.02.2020
- Выписка из протокола № 11 от 11.02.20 (1)
- Протокол подведения итогов
- 12.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008852211-01
- Выписка из протокола № 11 от 11.02.20 (1)
- Протокол подведения итогов
- 06.02.2020
- Извещение КА_Интернет_Кострома
- Извещение к тендеру #32008852211 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса