Тендер: Резервуары и ёмкости горизонтальные
Начальная цена
33 301 374 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Самара, г.Тюмень, г.Уфа, г.Нижний Новгород
,
Завершён
22.09.2016 00:00
Документация
- 29.09.2016
- Протокол о допуске по лоту В-10.13.17
- Протокол о допуске по лоту В-10.13.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-10.13.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-10.13.17
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604058045-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604058045-01
- 01.09.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-10.13.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4183873 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса