Тендер: изготовление подставок для насосного оборудования
Начальная цена
14 421 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт - Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.03.2019 00:00
Документация
- 20.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии 29 КБ
- 11.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 28 КБ
- 22.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29252841 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том_2_Техническая часть (22.02.2019) 175 КБ
- Проект договора (Проект договора (343 кБ)) 344 КБ
- Том 1 закупочной документации (Этап 1) 368 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1902220502059 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса