Тендер: Поставка трансформаторов ТМГ
Начальная цена
965 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.12.2019 00:00
Документация
- 15.01.2020
- Протокол__1221_от_14.01[1].2020.rar
- 14.01.2020
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31908670878__Лот_1].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31908670878__Лот_1].docx
- Протокол__1221_от_14.01.2020.rar
- 31.12.2019
- Приложение № 8 (порядок проведения переторжки)
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31908670878__Лот_1].docx
- 17.12.2019
- Извещение о проведении закупки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса