Тендер: Поставка товаров разрешенных к реализации через аптечные организации
Начальная цена
7 656 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 03.08.2016
- 18072016001318 117 КБ
- 18072016000500 606 КБ
- 18072016000500 606 КБ
- 18072016000528 95 КБ
- 18072016000669 565 КБ
- 18072016001060 118 КБ
- 18072016001355 93 КБ
- 18072016001383 187 КБ
- 19.07.2016
- 31603896292_Протокол Запрос цен в эл.виде
- 31603896292_Протокол Запрос цен в эл.виде
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в запросе цен в электронном виде на поставку товаров для нужд УМП «Томскфармация» №31603896292-01
- 18.07.2016
- Извещение Запрос цен в эл.виде
- Приложение 2
- Извещение к тендеру #4018828 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса