Тендер: Поставка спецодежды и СИЗ
Начальная цена
299 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Старый Городок, Одинцовский Район
,
Московская область
Завершён
09.09.2016 00:00
Документация
- 13.09.2016
- Protokol 381 1019 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604061533-01
- 02.09.2016
- Dokumentacia-566
- Proekt dogovora-566 - Лот № 1
- Proekt dogovora-566 - Лот № 2
- Proekt dogovora-566 - Лот № 3
- Proekt dogovora-566 - Лот № 4
- Dokumentacia-566 442 КБ
- Proekt dogovora-566 - Лот № 1 73 КБ
- Proekt dogovora-566 - Лот № 2 73 КБ
- Proekt dogovora-566 - Лот № 3 73 КБ
- Proekt dogovora-566 - Лот № 4 73 КБ
- Dokumentacia-566 442 КБ
- Proekt dogovora-566 - Лот № 1 73 КБ
- Proekt dogovora-566 - Лот № 2 73 КБ
- Proekt dogovora-566 - Лот № 3 73 КБ
- Proekt dogovora-566 - Лот № 4 73 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса