Тендер: Работы по техническому перевооружению систем электроснабжения ЗРУ
Начальная цена
13 099 956 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нюксенский район, Печорский район
,
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- 0001-204-К-Y02-04470-2019 35-ТСВТПР6-08.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 17.06.2019.pdf
- 0001-204-К-Y02-04470-2019 35-ТСВТПР6-08.2019 Протокол рассмотрения заявок от 03.06.2019.docx
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907790477-03
- 04.06.2019
- 0001-204-К-Y02-04470-2019 35-ТСВТПР6-08.2019 Протокол вскрытия конвертов от 14.05.2019.docx 27 КБ
- 0001-204-К-Y02-04470-2019 35-ТСВТПР6-08.2019 Протокол вскрытия конвертов от 14.05.2019.pdf 166 КБ
- 0001-204-К-Y02-04470-2019 35-ТСВТПР6-08.2019 Протокол рассмотрения заявок от 03.06.2019.docx 32 КБ
- 0001-204-К-Y02-04470-2019 35-ТСВТПР6-08.2019 Протокол рассмотрения заявок от 03.06.2019.pdf 270 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907790477-02 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907790477-01 32 КБ
- 19.04.2019
- Документация о закупке 2.14 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 46 КБ
- Проект договора 1.48 МБ
- Извещение к тендеру #31907790477 (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса