Тендер: Поставка арматуры
Начальная цена
2 027 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ст. Гродеково,Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- Протокол комиссии
- протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31603688780-02 (Редакция 2)
- 03.06.2016
- Протокол комиссии
- протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31603688780-02
- 01.06.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31603688780-01
- 23.05.2016
- Документация
- Извещение
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса