Тендер: Оказание услуг по размещению рекламной информации Заказчика на телеканале ТВК
Начальная цена
102 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 23.01.2017
- Документация об открытом запросе предложений
- Проект договора поставка регуляторов. клапанов
- скан протокола вскрытия заявок
- скан протокола рассмотрения заявок
- 22.01.2017
- извещение мясо 2 034 356
- Протокол 2 034 356
- Протокол запроса котировок №31604526128-01
- 28.12.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол запроса котировок №31604527298-01
- 20.12.2016
- Котировочная документация реклама
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса