Тендер: Поставка труб из кварцевого стекла
Начальная цена
49 950 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
22.01.2018 00:00
Документация
- 30.01.2018
- 240118-01
- 290118-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705975262-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705975262-02
- 24.01.2018
- 220118-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705975262-01
- 29.12.2017
- 2017-357 Документация ОК Трубы из кварцевого стекла 318 КБ
- Проект договора Трубы из кварцевого стекла 143 КБ
- ТЗ Трубы из кварцевого стекла 30 КБ
- Извещение к тендеру #31705975262 (Печатная форма) 49 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса