Тендер: Закупка материалов для проведения капитального ремонта многоквартирных домов
Начальная цена
11 904 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.08.2017 00:00
Документация
- 08.09.2017
- 1 КР 2017 ОТ 21.08.2017 Г.
- Протокол проведения аукциона №31705271752-02
- 05.08.2017
- Вторые части 31705271752.docx
- 04.08.2017
- 00. Аукционная документация
- 7) техническое задание
- 7) техническое задание - приложение 1
- 8) Проект_Договора новый (2)
- Приложение 2 Спецификация
- Расчет НМЦК - материалы
- Форма - Сведения о качестве
- обоснование.FR12
- приказ.FR12
- протокол.FR12
- Первые части 31705271752 (1).docx
- Протокол рассмотрения заявок №31705271752-01
- 19.07.2017
- 00. Аукционная документация
- 7) техническое задание
- 8) Проект_Договора новый (2)
- Приложение 1 Техническое задание
- Приложение 2 Спецификация
- Расчет НМЦК - материалы
- обоснование.FR12
- приказ.FR12
- протокол.FR12
- 29.06.2017
- 00. Аукционная документация 109 КБ
- 7) техническое задание 63 КБ
- 8) Проект_Договора новый (2) 62 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 28 КБ
- Приложение 2 Спецификация 50 КБ
- Расчет НМЦК - материалы 112 КБ
- обоснование.FR12 280 КБ
- приказ.FR12 1.11 МБ
- протокол.FR12 399 КБ
- 28.06.2017
- 00. Аукционная документация
- 7) техническое задание
- 8) Проект_Договора новый (2)
- Приложение 1 Техническое задание
- Приложение 2 Спецификация
- Расчет НМЦК - материалы
- обоснование.FR12
- приказ.FR12
- протокол.FR12
Показать все документы (+32)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Газ, Газовый конденсат
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса