Тендер: Поставка портативного профилометра Mahr Marsurf PS10 (или эквивалент)
Начальная цена
386 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
06.04.2018 00:00
Документация
- 10.04.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол №ЗК-0006_2018_04
- Протокол №ЗК-0006_2018_04
- Протокол подведения итогов №31806307638-01
- 03.04.2018
- Разъяснения
- Разъяснения
- 30.03.2018
- file_ff4f15db510885bf0affc41c51804d11.DOCX 198 КБ
- file_ebb9b26e0895bbe52c450217e2b0072e.DOC 144 КБ
- file_098ff10339419522d2829aeb746f00b2.DOCX 21 КБ
- 29.03.2018
- Извещение к тендеру #31806307638 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса