Тендер: Капитальный ремонт резервуаров
Начальная цена
132 573 854 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская область
,
Воронежская область
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 10.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-205-К-Y02-01482-2018 (47-ТДР-КР-2-04.2018) от 09.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-205-К-Y02-01482-2018 (47-ТДР-КР-2-04.2018) от 09.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-205-К-Y02-01482-2018 (47-ТДР-КР-2-04.2018) от 09.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-205-К-Y02-01482-2018 (47-ТДР-КР-2-04.2018) от 09.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705821368-02
- 25.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-205-К-Y02-01482-2018 (47-ТДР КР 2-04.2018) от 22.12.2017 15-00
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-205-К-Y02-01482-2018 (47-ТДР КР 2-04.2018) от 22.12.2017 15-00
- Протокол вскрытия конвертов №31705821368-01
- 01.12.2017
- Документация о закупке 1.83 МБ
- Извещение о закупке 24 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса