Тендер: пересмотр, доработка и согласование Типового технологического регламента безопасной эксплуатации энергоблока АЭС с реактором ВВЭР-1000 (ТРВ-1000-5)
Начальная цена
12 308 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 02.01.2017
- Протокол открытия доступа ОЗП лот 5156 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол открытия доступа ОЗП лот 5156 (Протокол вскрытия конвертов)
- 14.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16551131 6 КБ
- Документация ОЗП лот 5156 (Документация о закупке)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ (14.12.2016)
- Извещение к торговой процедуре #16121405132092 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса