Тендер: Выполнение работ по периодическому обследованию подводных переходов магистральных нефтепроводов через малые водотоки
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 16.05.2020
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.12.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.12.2019.pdf
- 12.05.2020
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол рассмотрения заявок от 13.12.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол рассмотрения заявок от 13.12.2019.pdf
- 17.04.2020
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.12.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.12.2019.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31908489140-01 6 КБ
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.12.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.12.2019.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908489140-03 7 КБ
- 16.04.2020
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол рассмотрения заявок от 13.12.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол рассмотрения заявок от 13.12.2019.pdf
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол рассмотрения заявок от 13.12.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол рассмотрения заявок от 13.12.2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908489140-02 6 КБ
- 29.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908489140-01
- 27.11.2019
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол вскрытия конвертов от 26.11.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01436-2020 Протокол вскрытия конвертов от 26.11.2019.pdf
- 07.11.2019
- Документация о закупке
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора(SUBPODRYAD_PPMT)
- Извещение к тендеру #31908489140 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса