Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
178 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
05.10.2016 00:00
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки спецодежда
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31604155930-02
- 06.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов спецодежда
- Протокол вскрытия конвертов №31604155930-01
- 30.09.2016
- Договор
- Извещение, документация
- Логотип к техническому заданию
- Техническое задание спортивное оборудование и инвентарь
- Извещение к тендеру #4282291 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса