Тендер: Поставка фрезерных пластин RDHW10T3M0T-A27 WKP35S или эквивалент
Начальная цена
370 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 15.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604543802-01
- Запрос котировок Формы и перечень документов
- Проект договора на оказание услуг
- извещение
- Запрос котировок Формы и перечень документов
- Проект договора на оказание услуг
- извещение
- протокол
- 14.01.2017
- Закупочная документация 339 390 КБ
- Протокол 224-16-ЗКП от 27.12.2016 71 КБ
- 29.12.2016
- ПРОТОКОЛ № 3175-16 рассмотрения и оценки заявок
- 22.12.2016
- Документация о запросе цен № 3175
- Извещение
- Извещение к тендеру #4684878 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса