Тендер: Выполнение работ по обратной засыпке, восстановлению дорожной одежды и асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог, тротуаров, газонов после ремонта, строительства и реконструкции сетей водоснабжения и водоотведения и прочих объектов
Начальная цена
47 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.04.2019 00:00
Документация
- 13.05.2019
- Извещение об отказе в закл. дог
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31907747750-04
- 29.04.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок 60 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 756 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31907747750-03 (Редакция 2) 28 КБ
- 27.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов 5.7 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 48 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 58 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 766 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 77 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 887 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31907747750-03 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31907747750-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907747750-01 26 КБ
- 17.04.2019
- 1. Ведомость товаров
- 135 Документация о проведении открытого запроса предложений
- 4. Приложение №1 к Проекту договора Единичные расценки
- 5. Приложение №2 к Проекту договора Форма заявки
- 09.04.2019
- 1. Ведомость товаров 141 КБ
- 135 Документация о проведении открытого запроса предложений 303 КБ
- 4. Приложение №1 к Проекту договора Единичные расценки 47 КБ
- 5. Приложение №2 к Проекту договора Форма заявки 44 КБ
- Извещение к тендеру #31907747750 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса