Тендер: закупка сантехнических материалов
Начальная цена
220 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- оперативно-техническое обслуживание Весточка
- Протокол №56 вскрытия конвертов
- 30.12.2016
- Анкета и декларация участника
- Договор проект стоматол омс
- Запрос котировок стоматол омс
- Протокол расходные материалы для стоматолгии ОМС
- Протокол запроса котировок №31604467570-01
- 27.12.2016
- протокол к ЗК 97.12.2016.docx
- 20.12.2016
- Извещение 97.12.2016.docx
- Извещение 97.12.2016.docx
- 12.12.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса