Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества Самарский электромеханический завод
Начальная цена
358 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 19.05.2017
- Протокол 3 Оценка и сопоставление
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705039627-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705039627-02
- 17.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол 2 рассмотрение заявок
- 15.05.2017
- 1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705039627-01
- 25.04.2017
- 002. ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)
- Изменения
- Прил №1_Проект договора
- Прил №2_Техническое задание
- Приложение к Проекту договора -Соглашение о конфиденциальности
- 21.04.2017
- 002. ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора) 355 КБ
- Прил №1_Проект договора 45 КБ
- Прил №2_Техническое задание 44 КБ
- Приложение к Проекту договора -Соглашение о конфиденциальности 29 КБ
- Извещение к тендеру #5191172 (Печатная форма) 51 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса