Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в печатных средствах массовой информации
Начальная цена
2 038 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
27.06.2017 00:00
Документация
- 10.07.2017
- Протокол итоги
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705230984-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705230984-01
- 01.07.2017
- Протокол откртытия доступа
- Протокол итоги
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 16.06.2017
- Документация 230 КБ
- Коммерческое предложение (Приложение №3 к ДоЗ) 13 КБ
- Проект Договора (Приложение №1 к ДоЗ) 42 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса