Тендер: Выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования : объекты Гурьевского района
Начальная цена
14 291 636 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 31.08.2019
- Итоговый протокол лот 2.122.docx
- Протокол 2 частей лот 2.122.docx
- Протокол рассмотрения 1 частей лот 2.122.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908084754-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908084754-02
- Итоговый протокол №31908084754-03
- 24.07.2019
- закупочная документация лот 2.122 ред. 24.07.19г.7z 9.33 МБ
- 18.07.2019
- продление от 18.07.2019.zip 9.32 МБ
- 12.07.2019
- закупочная документация лот 2.122.7z
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса