Тендер: Техническое обслуживание оборудования АСДТУ, САУ, ЭТО тепловой электрической станции собственных нужд
Начальная цена
3 557 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 25.01.2017
- 308-1016-ОК-1_RAS (2)
- 308-1016-ОК-1_VSK (27.12.2016)
- 308-1016-ОК-1_RAS
- 308-1016-ОК-1_VSK
- (Редакция 2)
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604291723-02
- 17.01.2017
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31604412171-03
- 13.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31604412171-02
- 30.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений
- Приложение № 1 к коммерческой документации
- Приложение № 2 к коммерческой документации
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31604412171-01
- 21.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604291723-01
- 308-1016-ОК-1_на сайт_ИЗМ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 308-1016-ОК-1
- 308-1016-ОК-1_на сайт
- 02.12.2016
- 01. Извещение о закупке
- 02. Общие сведения о закупке
- 03. Проектно-техническая документация
- 04. Коммерческая документация
- 05. Проект договора
- 06. Инструкция участнику закупки
- 07. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- 08. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- 09. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 10. Условия и порядок проведения закупки
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса