Тендер: Оказание услуг по разработке Плана действий по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера
Начальная цена
2 112 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл., Воронежская обл., Липецкая обл, Белгородская обл., Тамбовская обл., Курская обл., Пензенская обл., Ростовская обл., Тульская обл., Рязанская обл., Волгоградская обл.
,
Завершён
21.08.2018 00:00
Документация
- 06.09.2018
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона №31806770720-02
- 03.09.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31806770720-01
- 31.07.2018
- file_055b2cc28d1a5bbb7f746b16d710a525.doc 719 КБ
- file_943f77e0dfef017b7ad94abc47c2966f.doc 101 КБ
- Извещение к тендеру #31806770720 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса