Тендер: Запрос цен № 853717 Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛ-0, 4кВ от МТП-671, ПС-773 "Былово", в т. ч. ПИР, г. Москва, д. Дровнино для нужд НМ - филиала ПАО "МОЭСК"
Завершён
10.07.2017 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Запрос цен № 853717 Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛ-0,4кВ от МТП-671, ПС-773 "Былово", в т.ч. ПИР, г. Москва, д.Дровнино для нужд НМ - филиала ПАО "МОЭСК"
Тендер: Запрос цен № 853717 Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛ-0,4кВ от МТП-671, ПС-773 "Былово", в т.ч. ПИР, г. Москва, д.Дровнино для нужд НМ - филиала ПАО "МОЭСК" at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Запрос цен № 853717 Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛ-0,4кВ от МТП-671, ПС-773 "Былово", в т.ч. ПИР, г. Москва, д.Дровнино для нужд НМ - филиала ПАО "МОЭСК".
Цена: не указана.