Тендер: Техническое обслуживание узлов учёта тепловой энергии, водомерных узлов
Начальная цена
530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.01.2016 00:00
Документация
- 04.02.2016
- Протокол №71 от 02.02.2016 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31603226030-01 3 КБ
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31603226030-02 3 КБ
- 21.01.2016
- Документация запроса предложений 550 КБ
- Приложение № 1.1 Техническое задание 1.92 МБ
- Приложение № 2.1. Проект договора 134 КБ
- Извещение к тендеру #3308662 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Санкт-Петербурге
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса