Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской отчетности по результатам финансово- хозяйственной деятельности
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
29.08.2016 00:00
Документация
- 04.10.2016
- Договор ИНСТАЙТ с подписью
- Протокол рассмотрения предложений участников №31603942145-03
- Протокол оценки и сопостановления предложений №31603942145-02
- Договор ИНСТАЙТ с подписью
- Протокол рассмотрения предложений участников №31603942145-03
- Протокол оценки и сопостановления предложений №31603942145-02
- Протокол рассмотрения предложений участников №31603942145-03 3 КБ
- 16.09.2016
- Протокол оценки ед. заявки
- Проект договора Аудит АФ Инсайт
- 31.08.2016
- Протокол вскрытия электронных данных
- Протокол рассмотрения предложений участников №31603942145-01
- 25.08.2016
- Документация нов.ред.
- 29.07.2016
- Документация без об 588 КБ
- Извещение к тендеру #4066461 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса