Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
1 042 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 31.01.2020
- 32008758539 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32008758539 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- 29.01.2020
- 8028c384-6711-4288-804a-aee503827cf1.docx
- 22.01.2020
- Документация Автошины_2020.docx
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- 13.01.2020
- Документация Автошины_2020.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса