Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортных средств
Начальная цена
107 323 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.12.2018 00:00
Документация
- 14.12.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807178418-03
- 13.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31807178418-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807178418-01
- 12.12.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- приложение к протоколу вскрытия конвертов
- 10.12.2018
- Извещение конкурс
- Конкурсная документация
- Приложение №1. Описание предмета лизинга
- Приложение №2 ДОГОВОР
- 21.11.2018
- Извещение конкурс 33 КБ
- Конкурсная документация 135 КБ
- Приложение №1. Описание предмета лизинга 507 КБ
- Приложение №2 ДОГОВОР 681 КБ
- Извещение к тендеру #31807178418 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса