Тендер: Поставка камня бордюрного
Начальная цена
104 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининск
,
Саратовская область
Завершён
11.11.2016 00:00
Документация
- 14.11.2016
- Документация по ЗЦЭФ на поставку камня бордюрного от 21.10.2016.docx
- Протокол №09 от 14.11.2016.pdf
- ЕСТП: Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов №31604259207-01
- 27.10.2016
- Документация по ЗЦЭФ на поставку камня бордюрного от 21.10.2016.docx
- Извещение к тендеру #4389500 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса