Тендер: Поставка СЗЧ к ДВС 6ЧН 25/34 N ном. 345 квт. , 500об/мин. 1991 года выпуска
Начальная цена
502 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.11.2017 00:00
Документация
- 27.11.2017
- Прококол вскрытия 1
- Прококол вскрытия конвертов
- протокол подведения итогов 3
- протокол подведения итогов 3.doc
- протокол рассмотрения заявок 2
- протокол рассмотрения заявок 2.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31705678899-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705678899-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705678899-03
- 30.10.2017
- Извещение к тендеру #31705678899 (Печатная форма)
- file_e4b002ceebf466fd57f136c55934b2e6.doc 188 КБ
- file_f28f400421d21f719241859233ac2793.doc 184 КБ
- file_1638ddb1476bf45335f0e282b7b54c41.doc 235 КБ
- file_fb04ae9c2cb0a3b981a674b2f215f60a.doc 167 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса