Тендер: Выполнение благоустройства территории
Начальная цена
2 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.10.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- Договор подряда № 2817_16 от 20.10.2016г. 4.51 МБ
- 14.10.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов № 45
- протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604180235-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604180235-01
- 06.10.2016
- ДОК-ЦИЯ ЗАПРОСА КОМ. ПРЕДЛ
- Извещение к тендеру #4306830 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса