Тендер: Продукты питания
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары, Чебоксарский район, д. Вурманкасы
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.02.2018 00:00
Документация
- 16.02.2018
- протокол рассмотрения 01-16_2018
- протокол рассмотрения 01-16_2018
- 07.02.2018
- протокол вскрытия 01-16_2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806057873-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806057873-01 (Редакция 2)
- протокол вскрытия 01-16_2018 (Редакция 2)
- протокол вскрытия 01-16_2018 (Редакция 2)
- 05.02.2018
- протокол вскрытия 01-16_2018
- протокол вскрытия 01-16_2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806057873-01
- 26.01.2018
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса