Тендер: Обследование коррозионного состояния
Начальная цена
16 537 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургут, Усть-Балык, Нижневартовск, Горький, Полоцк, Курган, Куйбышев
,
Завершён
11.04.2017 00:00
Документация
- 19.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 13-НИИ-17 от 18.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 13-НИИ-17 от 18.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 13-НИИ-17 от 18.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 13-НИИ-17 от 18.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704913415-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704913415-03
- 12.04.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора.
- 13-НИИ-17 от 11.04.2017 Протокол вскрытия конвертов
- 13-НИИ-17 от 11.04.2017 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31704913415-01
- 24.03.2017
- Разъяснение по лоту
- 21.03.2017
- Документация о закупке 618 КБ
- Извещение о закупке 88 КБ
- Проект договора. 86 КБ
- Извещение к тендеру #5059859 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса