Тендер: Поставка мягкой мебели
Начальная цена
514 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
01.01.2019 00:00
Документация
- 26.01.2019
- 31807096863.docx 19 КБ
- 31807096863.docx 18 КБ
- 31807096863.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807096863-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807096863-02 37 КБ
- Итоговый протокол №31807096863-03 36 КБ
- 02.11.2018
- Аукционная документация.docx
- НМЦК Мягкая мебель Артем.xlsx
- Проект договора лот 830.docx
- Протокол Мягкая мебель Артем.pdf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса