Тендер: Картотечный шкаф
Начальная цена
124 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- протокол_итоги_картотечный_шкаф_50-К.pdf 1.35 МБ
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок_картотечный_шкаф.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907602931-01 47 КБ
- Итоговый протокол №31907602931-02 44 КБ
- 04.03.2019
- Документация о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31907602931 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса