Тендер: Диагностика, наладка, ремонт и поверка аспираторов
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.12.2016 00:00
Документация
- 22.01.2017
- 14966_Turku University 1.14 МБ
- Протокол для способа "Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)" №31604373966-01 13 КБ
- 14966_Turku University 1.14 МБ
- Протокол для способа "Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)" №31604373966-01 13 КБ
- 26.12.2016
- Документация по туалетным кабинкам
- Приложение № 2- Заявка
- Приложение № 3 - Анкета
- Приложение № 4- Форма описи документов
- Приложение № 5 Договор
- Приложение № 6 Обоснование НМЦК
- протокол рассмотрения заявок
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
- Проект договора на ТО и ремонт аспираторов-сао.
- ТЗ аспираторы сао
- 16.12.2016
- Докементация по запросу предложений Провод СИП
- ОЗК -83- 2016 промтовары
- Dokumentacia_VA
- Dokumentacia_VA
- Техническое задание
- Требование, документация
- извещение
- проект договора на 2017г (1)
- 15.12.2016
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
- Проект договора на ТО и ремонт аспираторов-сао.
- ТЗ аспираторы сао
- Извещение к тендеру #4630367 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса