Тендер: Нивелировка КПП СОД
Начальная цена
9 348 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область
,
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ПМН-РЭН-1-04.2016 от 28.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ПМН-РЭН-1-04.2016 от 28.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ПМН-РЭН-1-04.2016 от 28.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ПМН-РЭН-1-04.2016 от 28.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603262076-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603262076-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ПМН-РЭН-1-04.2016 от 28.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ПМН-РЭН-1-04.2016 от 28.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ПМН-РЭН-1-04.2016 от 28.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ПМН-РЭН-1-04.2016 от 28.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603262076-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603262076-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603262076-02 12 КБ
- 26.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 05-ПМН РЭН 1-04.2016 от 25.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 05-ПМН РЭН 1-04.2016 от 25.02.2016
- 21.02.2016
- Проект договора 83 КБ
- Документация о закупке 380 КБ
- Извещение о закупке (изм.1) 64 КБ
- Инструкция для участника закупки 369 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- 08.02.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке (изм.1)
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- 29.01.2016
- Документация о закупке 380 КБ
- Извещение о закупке 20 КБ
- Инструкция для участника закупки 369 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 83 КБ
- Извещение к тендеру #3351623 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса