Тендер: Оказание информационно-консультационных услуг по организации обучающих мероприятий
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603257932-01
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603257932-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603257932-01 4 КБ
- 22.02.2016
- Закупочная документация 99 КБ
- 29.01.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3347071 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса