Тендер: Выполнение ремонтных работ для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения
Начальная цена
778 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
17.02.2017 00:00
Документация
- 26.02.2017
- Протокол №17-17-ЗК вып. рем. работ - Советск. 45 КБ
- Протокол запроса котировок №31704785769-01 17 КБ
- 20.02.2017
- Протокол №17-17-ЗК вып. рем. работ - Советск.
- Протокол запроса котировок №31704785769-01
- 13.02.2017
- Запрос котировок №17-17 вып.рем.раб. - Советский
- Проект договора 17-17 Ремонтные работы (Советский)
- Извещение к тендеру #4925571 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса