Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена
427 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
21.08.2018 00:00
Документация
- 29.08.2018
- Протокол итоги 25
- Протокол подведения итогов №31806808303-02
- 23.08.2018
- извещение_расходные материалы 25 2018 2
- обоснование нмц 25 2
- Протокол вскрытия конвертов 25
- Протокол вскрытия конвертов №31806808303-01
- 13.08.2018
- обоснование нмц 25.xlsx 17 КБ
- извещение_расходные материалы 25 2018.doc 381 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса