Тендер: Поставка запасных частей для фронтальных погрузчиков XCMG LW-300/500
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.04.2019 00:00
Документация
- 05.04.2019
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907684720-01
- Итоговый протокол №31907684720-02
- 26.03.2019
- 4. Прайс-лист (группа XCMG LW-300,500)
- Декларация СМП
- №150_Извещение на запрос котировок в электронной форме (запчасти)
- Извещение к тендеру #31907684720 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса