Тендер: Замена светильников в котельных на светодиодные
Начальная цена
4 478 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- Извещение об отказе
- 08.07.2016
- 31603820015-1 Замена светильников в котельных на светодиодные
- Протокол вскрытия конвертов №31603820015-01
- 01.07.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор подряда
- Документация по ЗП
- ОЗП-Извещение о закупке 4316
- Техническое задание 4316
- Формы для заполнения
- 27.06.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор подряда
- Документация по ЗП
- ОЗП-Извещение о закупке 4316
- Техническое задание 4316
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #3938806 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса