Тендер: Историко-культурная экспертиза
Начальная цена
1 006 213 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ненецкий автономный округ
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
24.05.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №90 741 редакция №1.doc
- Документация о запросе предложений №90 741 редакция №1.docx
- Извещение о внесении изменений в запрос предложений № 90 741.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 90741-1"
- 18.05.2016
- Проект договора по запросу предложений № 90 741, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №90 741.doc
- Документация о запросе предложений №90 741.docx
- Техническое задание № 90 741.rar
- Извещение к торговой процедуре #13387562 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса